ОАО "Агромашхолдинг" (АМХ) примет участие в международной сельскохозяйственной выставке "Золотая Нива - 2007", которая пройдет с 23 по 26 мая с.г. в г. Усть-Лабинск Краснодарского края, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании.

На экспозиции АМХ будут продемонстрированы новые образцы моделей техники заводов-производителей, входящих в производственную структуру холдинга и Концерна "Тракторные заводы". В рамках краевого Дня поля Краснодарского края организованы демонстрационные показы машин в поле.

АМХ представит работу нового кормоуборочного комбайна "Енисей-324" (производства ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов") с травяной жаткой ЖВПУ-6. Участники и гости выставки смогут увидеть колесный трактор ЛТЗ-60АБ (производства ОАО "Липецкий трактор") в агрегате с косилкой роторной КРП-302, а также колесные тракторы ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод" - Т-50 с граблями роторными навесными ГРН-471 и Т-85 с прессподборщиком рулонным ППР-120. Мини-трактор КМЗ-012Ч (ОАО "Курганмашзавод") выполнит почвообрабатывающие операции с плугом-бороной и культиватором. Гусеничный трактор Группы компаний "Волгоградский тракторный завод" ВТ-150Д будет продемонстрирован в сцепке с дискатором "БДМ-Агро" - 4х2 ПШК. Помимо этого, на стенде АМХ будет представлена многоцелевая коммунально-строительная машина МКСМ-800 (КМЗ).

"Агропромышленная выставка "Золотая Нива" - одна из крупнейших на юге России, - сказал Управляющий обособленным структурным подразделением ОАО "Агромашхолдинг" в Волгограде Владимир Захаров. - И мы надеемся, что экспозиция техники холдинга, представленной на этом форуме, займет достойное место среди мировых производителей техники. Кроме того, демонстрационный показ, в котором наша компания примет самое активное участие, позволит увидеть машины в реальной работе в полевых условиях".