График летних отключений горячей воды в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 16 мая 2007, 11:22 — REGNUM  ИА REGNUM публикует график отключений на профилактические ремонты котельных госпредприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга". Компания "ТГК-1", от теплоэлектроцентралей которой осуществляется теплоснабжение ряда районов города, еще не опубликовала график ремонтов на своих станциях.

Во время планово-предупредительных ремонтов, когда останавливаются тепловые станции и котельные, населению прекращается подача горячей воды. За время остановок - в среднем, на три недели - проводится профилактика оборудования с тем, чтобы создать условия для бесперебойного теплоснабжения потребителей в период осенне-зимнего максимума.

Согласно правилам подготовки и проведения отопительного сезона в Санкт-Петербурге, в графиках ремонта тепловых сетей и источников теплоснабжения может допускаться перерыв в подаче горячей воды потребителям не более 21 дня.

ДатаТеплоисточникЗона теплоснабжения
Восточный район теплоснабжения
18.05-07.061 Красногвардейская котельнаяУлицы: Громова, Рижская, Гранитная;

Проспекты: Новочеркасский, Шаумяна

14.06-04.073 Красногвардейская котельнаяУлицы: Гранитная, Республиканская;

Проспекты: Заневкий, Новочеркасский, Шаумяна;

Перевозной переулок, наб. реки Оккервиль

19.06-09.072 Правобережная котельнаяУлицы: Кржижановского, Подвойского, Коллонтай, Бадаева, Ворошилова
03.07-23.071 Правобережная котельнаяУлицы: Коллонтай, Крыленко:

Проспекты: Большевиков, Дальневосточный

17.07-06.084 Красногвардейская котельнаяСалтыковская дорога, Бестужевская улица, Шоссе Революции;

Проспекты: Металлистов, Энергетиков

01.08-21.082 Красногвардейская котельнаяШоссе Революции;

Улицы: Магнитогорская, Якорная;

Проспекты: Большеохтинский, Металлистов

Северный район теплоснабжения
13.06-03.07Пригородная котельнаяТерритория совхоза "Пригородный", ограниченной улицей 1 Мая
14.06-04.07Гражданская котельнаяУлицы: Гидротехников, Бутлерова, Новороссийская, Орбели;

Проспекты: Науки, 2-й Муринский

14.06-04.073 Выборгская котельнаяПроспекты: Энгельса, Удельный, М.Тореза;

Манчестерская улица

19.06-09.07Политехническая котельнаяУлицы: С.Ковалевской, Гидротехников, Раевского;

Проспекты: Северный, Тихорецкий, Науки

19.06-09.07Пискаревская котельнаяУлицы: Бутлерова, Новороссийская, С.Ковалевской;

Проспекты: Пискаревский, Северный, Меньшиковский, Непокоренных

03.07-23.078 Выборгская котельнаяПроспекты: Б.Сампсониевский, Финляндский;

Пироговская набережная, Сахарный переулок и Оренбургская улица

05.07-25.07Северомуринская котельнаяУлицы: Руставели, Ушинского;

Проспекты: Северный, Суздальский

10.07-30.076 Выборгская котельнаяПроспекты: М.Тореза, Светлановский, 2-й Муринский, Институтский, Тихорецкий, Энргельса;

Улицы: Курчатова, Раевского, Шателена

10.07-30.072 Выборгская котельнаяУлицы: Новороссийская, Орбели;

Проспекты: 2-й Муринский, Энгельса

17.07-06.08Педиатрическая котельнаяУлицы: Литовская, А.Матросова;

Проспекты: Б.Сампсониевский, Лесной

19.07-08.08Котельная "Парнас"Улицы: Композиторов, Прокофьева, Ушинского;

Проспекты: Суздальский, Северный, М.Тореза, Луначарского;

Выборгское шоссе

Южный район теплоснабжения
13.06-02.071 Московская котельнаяУлицы: Гастелло, Кузнецовская, Фрунзе, Бассейная, Ленсовета;

Проспекты: Московский, Космонавтов, Ю.Гагарина

13.06-02.074 Московская котельнаяТерритория жилого городка Пулковского цветочного комбината
14.06-03.073 Московская котельнаяУлицы: Ленсовета, Костюшко, Кубинская, Варшавская, Галстяна, Авиационная;

Проспекты: Дунайский, Московский;

Площадь Победы; промзона "Предпортовая"

14.06-03.072 Фрунзенская котельнаяУлицы: Софийская, Прогонная, Белы Куна, Бухарестская, Будапештская;

Волковский проспект

15.06-04.072 Невская котельнаяУлицы: Седова, Ивановская, Бабушкина, Фарфоровская, Варфоломеевская, Железнодорожная, Кибальчича, Цимбалина;

Бульвар Красных Зорь

15.06-04.07ТЭЦ "Обуховоэнерго"Улицы: Ивановская, Бабушкина, Запорожская, Кибальчича, Грибакиных, Седова;

Проспект Обуховской обороны, Бульвар Красных Зорь

20.06-10.073 Фрунзенская котельнаяВдоль Южного шоссе до проспекта Славы и Софийской улицы
27.06-16.074 Невская котельнаяУлицы: Хрустальная, Бехтерева, Седова
05.07-24.071 Невская котельнаяУлицы: Сидова, Пинегина, Бабушкина, О.Бергольц, Ольминского;

Проспекты: Елизарова, Обуховской обороны, Большой Смоленский

Северо-западный район теплоснабжения
06.06-26.06Приморская котельнаяУлицы: Планерная, Мартыновская, Гаккелевская, Камышовая, Туристская, Школьная;

Проспекты: Шуваловский, Сизова, Испытателей, Приморский

06.06-26.06Коломяжская котельнаяУлицы: Планерная, Глухарская, Нижнее-Каменская, Репищева, Афонская, Аккуратова, Парашютная, Байконурская, Омская, Студенческая, Сердобольская, М.Железняка;

Проспекты: Шуваловский, Коломяжский, Испытателей;

Шоссе: Ланское, Фермское;

Макулатурный проезд

13.06-03.07Котельная "Липовая аллея, 17"Липовая аллея, Серебряков переулок, Торфяная дорога, Приморский проспект
14.06-04.07Котельная "Решетниково"Поселок Решетниково
20.06-10.07Котельные "Цитадельская" и "Западная"Кронштадтский административный район
16.07-05.08Молодежная котельнаяУлицы: Байконурская, Шиманского, М.Железняка, Сердобольская;

Коломяжский проспект, Набережная Черной речки, Ланское шоссе

Юго-западный район теплоснабжения
14.06-03.073 Петродворцовая котельнаяУлицы: Озерковая, Жарновецкого, Братьев Горкушенко, Козлова;

Эрлеровский бульвар

14.06-03.07Котельная "Орловская, 13"Пос. Стрельна; улицы Пристанская, Портовая, Орловская
14.06-03.07Котельная "Орловская, 13"Пос. Стрельна; улицы Пристанская, Портовая, Орловская
14.06-03.072 Красносельская котельнаяУлицы: Добровольцев, Чекистов, Авангардная;

Проспект Народного Ополчения

15.06-04.071 Красносельская котельнаяУлицы: Свободы, Спирина, Геологическая, Нагорная;

Проспект Ленина;

Стрельнинское шоссе

21.06-10.072 Ломоносовская котельнаяПетродворец Улицы: Шахматова, Петергофская, 1 Мая, Чичеринская;

бульвар Красных Курсантов;

Гостилицкое шоссе;

территория СПб ГУ (улицы: Сеченовская, Рождественского, Астрономическая; Университетский проспект)

Ломоносов

улицы: Федюнинского, Победы, Михайловская, Еленинская, Александровская, Сафронова, Богумиловская;

Ораниенбаумский проспект

Пос. Мартышкино

улицы: Морская, Некрасова, Ж. Антоненко

21.06-10.077 Красносельская котельнаяулицы: Коммунаров, Полевая;

шоссе: Аннинское, Красносельское

26.06-13.071 Кировская котельнаяПроспекты: Трамвайный, Ленинский, Народного Ополчения;

Счастливая улица, бульвар Новаторов

28.06-17.072 Петродворцовая котельаняЗаячий проспект - ПНИ-3
28.06-17.076 Красносельская котельнаяУлица П.Пасечника, Аннинское шоссе
05.07-24.076 Петродворцовая котельнаяУл. Воровского, 12 (ДДИ-1), ул. Д.Бедного, 2/58 (школа-интернат "Красные зори")
05.07-24.074 Красносельская котельнаяУлицы: Пионерстроя, Тамбасова, Здоровцева, Летчика Пилютова;

проспекты: Народного Ополчения, Ветеранов;

Петергофское шоссе;

пос. Ленино

19.07-07.088 Красносельская котельнаяУлицы: Свободы, Красногородская, Нарвская, Октябрьская;

шоссе: Кингиссеппское, Гатчинское

19.07-07.084 Кировская котельнаяУлицы: Двинская, Невельская, Шотландская, Гапсальская;

Наб. р. Екатерингофки

26.07-14.083 Красносельская котельнаяУлицы: Чекистов, Здоровцева, Тамбасова;

проспект Народного Ополчения

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.