Одним из сюрпризов площадки Toyota на выставке "Автомобильная неделя Сибири-2007" в Экспоцентре "Сибирь" станет возможность прокатиться на настоящем гоночном болиде. Гоночный автомобиль марки "Тойота" оснащён программой-симулятором, и каждый посетитель экспозиции, не выходя из выставочного павильона, сможет виртуально прокатиться на настоящем гоночном болиде и почувствовать себя участником заезда "Формулы 1". В подарок от компании "Тойота" посетители получат свои фотографии во время заезда.

По информации официального дилера "Тойота" в Красноярске - компании "Крепость", кроме того, на стенде компании в Экспоцентре "Сибирь" будут представлены новые модели Toyota Corolla и Toyota Auris.

Напомним, специализированная выставка "Автомобильная неделя Сибири-2007" пройдёт в Экспоцентре "Сибирь" с 23 по 27 мая и охватит все сферы автомобильного бизнеса: посетителям будут представлены как автомобильные новинки и эксклюзивные модели машин, так и сервисное, гаражное оборудование, автозапчасти, новинки автотюнинга, автозвука и автохимии. В экспозиции примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Иркутской области, Ярославля, Пскова, Великого Новгорода и наиболее крупные красноярские дилеры иностранных автопроизводителей.