Государственное предприятие "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" с 15 по 18 мая проведет испытания тепловых сетей на расчетное давление в шести районах города. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 14 мая, в пресс-службе теплоэнергетического предприятия, во время этих испытаний будет ограничено горячее водоснабжение потребителей.

15 мая испытания пройдут в Выборгском районе на территории, ограниченной улицами Александра Матросова и Литовской, Лесным и Большим Сампсониевским проспектом, а также в Красносельском районе на участке, ограниченном улицами Пионерстроя и Тамбасова, проспектом Народного Ополчения и Петергофским шоссе.

16 мая испытания будут проводиться в Выборгском и Калининском районах по следующим адресам: улицы Руставели, Ушинского, Композиторов и Прокофьева; проспекты Северный, Суздальский, Мориса Тореза и Луначарского; Выборгское шоссе. В это же время пройдут испытания тепловых сетей Невского района на участке, ограниченном улицами Крыленко и Коллонтай, Дальневосточным проспектом и проспектом Большевиков.

17 мая в зону проведения испытаний попадает ряд адресов Красносельского и Кировского районов. В Красносельском районе испытания пройдут на улицах Свободы, Спирина, Геологической и Нагорной, проспекте Ленина и Стрельнинском шоссе. В Кировском - в Балтийском и Молодежном переулках и на улице М.Говорова.

18 мая на гидравлическую плотность проверят теплосети Красногвардейского района. Участок проведения испытаний ограничен улицами Громова, Гранитной и Рижской; проспектами Новочеркасским и Шаумяна.