26-29 марта в Сургуте пройдет 6-ая специализированная выставка "Стройэкспо. Строительные материалы". Традиционно выставка проходит под патронажем мэра города Сургута. Как сообщает пресс-служба ОАО ОВЦ "Югорские контракты", в июне 2002 года выставке присвоен "Знак Международного Союза выставок и ярмарок", что свидетельствует о высоком профессиональном уровне организации мероприятия и его роли в экономике региона.

С каждым годом становится все более очевидным, что выставка стала одним из крупнейших проектов подобной направленности, ориентированным на развитие строительной индустрии и поддержку отечественного производителя. Выставка "Стройэкспо. Строительные материалы" - это реальное место, где производители и потребители могут найти взаимовыгодные для себя контакты внутри одного макроэкономического пространства, а потенциальные инвесторы на деле убедиться, что строительный комплекс Ханты-Мансийского автономного округа - жизнеспособный, бурно развивающийся организм, сотрудничество с которым даст ощутимые результаты.

В рамках выставки пройдут ставшие традиционными семинары и круглые столы, затрагивающие актуальные проблемы в строительном производстве, конкурс по разделам "Материалы для наружной отделки зданий", "Лакокрасочные материалы", "Системы отопления, вентиляции и кондиционирования", с присвоением по его результатам золотых медалей за лучший товар, технологию и услугу.