В музее истории города состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны с мэром Ярославля Виктором Волончунасом. Такие встречи уже стали традиционными и ежегодно проходят в канун праздника Великой Победы - 9 мая. На встречу были приглашены участники и ветераны Великой Отечественной войны, представители городского Совета ветеранов.

"Мэр Ярославля, выступая перед собравшимися, рассказал о работе городской власти по улучшению жизни ярославцев и о том, как изменился наш город за истекший год. С приветственным словом выступили депутат Государственной Думы РФ Александр Сизов, первый заместитель мэра Ярославля Валерий Величко, заместитель председателя муниципалитета Ярославля Александр Кузнецов, председатель исполкома городского общественного движения "Ярославль-2000" Галина Никитина", - рассказали корреспонденту ИА REGNUM в мэрии Ярославля.

Все выступавшие тепло поздравили ветеранов с замечательным праздником - Днем Победы и выразили им свою искреннюю признательность и благодарность за тот титанический труд, который они совершили для достижения Великой Победы и сохранения мира на Земле. В память о встрече ветераны получили сувениры, а юные артисты детского театра эстрады "Веселая семейка" выступили перед гостями с интересной концертной программой.