Во Владивостоке в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю 62-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет перекрыто движение транспорта на центральных улицах. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 8 мая в пресс-службе ГИБДД столицы Приморья, с 7:00 по местному времени (0:00 мск) утра будет запрещена парковка по ул. Светланской от ее начала до Гайдамака. Кроме того, будет запрещено парковаться на Океанском проспекте от Покровского парка, на ул. Алеутской и на Корабельной набережной, где пройдут праздничные мероприятия.

Ориентировочно с 8:00 по местному времени (1:00 мск) будет полностью перекрыто движение по ул. Светланской, Алеутской и Океанскому проспекту. Как уточнили в ГИБДД Владивостока, в это время будут действовать объездные маршруты по улице Уборевича, Светланскому и Музейному переулкам и далее по улицам Шефнера и Новоивановской.

В 21:00 по местному времени (14:00 мск), за час до праздничного салюта, в центре Владивостока также будет запрещена парковка, добавили в ГИБДД.