Во Владивостоке джип "Тойота Лэнд Крузер Прадо" сбил водителя троллейбуса. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 28 апреля в пресс-службе ГИБДД столицы Приморского края, инцидент произошел накануне, 27 апреля, на ул. Русской, когда водитель троллейбуса, женщина 51 года, вышла из троллейбуса, чтобы установить токоприемник. В результате происшествия пострадавшая получила перелом левой голени и была госпитализирована.

В тот же день очередная авария произошла и на ул. Дачной. Там автомобиль "Мицубиси Паджеро" при повороте не уступил дорогу "Тойоте Марк 2" и столкнулся с ней. В результате получили травмы три человека - женщина и мужчина, находившиеся в салоне "Тойоты", и пассажирка "Паджеро".

Всего за прошедшие сутки в столице Приморского края произошло 33 дорожно-транспортных происшествия. На дорогах Владивостока зарегистрировано 704 нарушения и 22 водителя в нетрезвом состоянии.

Кроме того, в пресс-службе городской ГИБДД сообщили, что в связи с назначенным на вечер 28 апреля футбольным матчем на улицах, прилегающих к стадиону "Динамо", будет перекрыто автомобильное движение. "Уже сейчас на улицах выставлен усиленный наряд", - отметили в ГИБДД Владивостока.