Победительницы международного конкурса красоты и талантов "Little Miss World - Сибирь" в каждой возрастной категории будут награждены подвесками из золота и топазов. Как сообщили ИА REGNUM-KNews организаторы конкурса, эксклюзивные подвески были разработаны и изготовлены специально для отборочных туров международного конкурса "Little Miss World 2007".

Подвески с аббревиатурой конкурса являются авторской работой красноярского ювелира Виктора Колмакова. Отметим, что обладательница титула "Гран При" получит золотое изделие с бриллиантом и переходную корону из золота и драгоценных камней работы этого мастера.

Региональный отборочный тур международного детского конкурса красоты и талантов "Little Miss World - Сибирь" пройдет в Красноярске 19 мая. В нем примут участие 34 девочки в возрасте 4-15 лет, прошедшие кастинг.

Напомним, на портале "Лаборатория новостей" сейчас идет онлайн-голосование "Выбери маленькую Мисс". Девочка, набравшая наибольшее количество голосов пользователей сети интернет, получит титул "Маленькая Мисс Newslab" и специальный приз организаторов.