Сегодня, 24 апреля, в администрации Псковской области состоялся круглый стол на тему "Расширение диалога между властью, бизнесом и некоммерческими общественными организациями (НКО) для устойчивого регионального развития". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, в его работе приняли участие представители некоммерческих и общественных организаций, руководители органов государственной власти, депутаты разных уровней, представители бизнеса Псковской и Ленинградской областей.

В рамках круглого стола представители НКО региона Чудского озера представили информацию о текущем состоянии "третьего сектора" в Псковской и Ленинградской областях, их вкладе в развитие региона Чудского озера, о существующих трудностях и проблемах, а также поделились опытом взаимодействия с властью и бизнесом для реализации социально-значимых для региона инициатив. Представители власти и бизнеса так же представили свое видение сотрудничества с НКО.

Круглый стол был организован администрацией Псковской области совместно с областной общественной организацией "Чудской проект".