В рамках фестиваля "Дни PR в Москве - 2007" пройдёт обсуждение вопросов регионального PR-образования. Оно состоится 20 апреля на конференции "Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона" в рамках круглого стола "Региональное PR-образование. Особенности подготовки специалистов по связям с общественностью в различных регионах", сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-центре "Дни PR в Москве - 2007".

Конференция "Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона" состоится 19-20 апреля в Центре международной торговли" в Москве. В обсуждении примут участие специалисты по PR-образованию.

Обсуждение актуальных проблем регионального PR-образования будет проходить под руководством ведущего круглого стола Александра Чумикова, генерального директора Международного пресс-Клуба.

К участию, в числе других специалистов по PR-образованию, приглашены: Михаил Бочаров, заместитель генерального директора Международного пресс-клуба, Алексей Кривоносов, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.