Сегодня, 10 апреля, состоятся два ответных четвертьфинальных матча самого престижного клубного европейского турнира Лиги чемпионов. Итальянская "Рома" в гостях встретится с английским "Манчестер Юнайтед". Первый матч этих команд, состоявший неделей ранее в Риме, завершился победой итальянских футболистов со счетом 2:1.

В другом поединке ¼ финала померятся силами испанская "Валенсия" и "Челси" (Англия). Первая встреча на Туманном Альбионе завершилась вничью -1:1, и теперь команде Романа Абрамовича придется атаковать, так как нулевая ничья выводит в следующую стадию "Валенсию".

Отметим, что завтра, 11 апреля, пройдут еще два четвертьфинала, в которых выявят сильнейшего "Ливерпуль" и ПСВ "Эйндховен", а также "Бавария" и "Милан".