Общественный фонд поддержки и развития независимых печатных СМИ и информационных агентств Узбекистана объявил конкурс для журналистов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 10 апреля в фонде, на конкурс принимаются материалы о состоявшемся в республике конкурсе "Келажак овози" (Голоса будущего), деятельности его участников и победителей, а также их достижениях, опубликованные в печатных и интернет-изданиях в период с 1 марта 2007 года по 1 января 2008 года.

По словам представителя фонда, материалы должны быть представлены в виде оригинала периодичного печатного издания или его копии, а количество материалов должно быть не менее шести на узбекском и русском языках. "Конкурс проводится по двум номинациям: самый лучший сборник материалов по освещению республиканского конкурса в печати и в интернет-издании", - отметили в фонде.

Там также сообщили, что победители конкурса по обеим номинациям будут награждаться в следующем порядке: одно первое место; два вторых места; три третьих места. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.