Началась подготовка к четвертой многоотраслевой торгово-промышленной выставке-ярмарке межрегионального сотрудничества "Воронежская область - ваш партнер", которая пройдет в Воронеже с 6 по 8 июня. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе торгово-промышленной палаты региона, организаторами выставки выступят администрация Воронежской области и торгово-промышленная палата области. На выставке-ярмарке будут представлены экспозиции предприятий областей Центрального Федерального округа, районов Воронежской области, товары воронежских производителей.

Мероприятие проводится в целях продвижения продукции лучших товаропроизводителей на местном и региональном рынках, насыщения потребительского рынка области и города качественными товарами и услугами.

Помимо экспозиции, программой выставки предусмотрены презентация Торгово-промышленной палаты и предприятий Лейпцига (Германия), а также проведение общего собрания членов Торгово-промышленной палаты Воронежской области и подведение итогов смотра-конкурса "Воронежское качество". Как всегда, насыщенная программа выставки-ярмарки будет включать в себя семинары, деловые встречи, конференции, переговоры.