В ходе совместной деятельности прокуратуры города Владимира и оперативных сотрудников Управления внутренних дел города Владимира было раскрыто преступление, совершенное в 2006 году, сообщили 4 апреля корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре области.

23 апреля 2006 года в городе Владимире у автомобильной трассы "Москва-Уфа" был обнаружен частично скелетированный труп неустановленного мужчины с повреждением костей черепа. По данному факту прокуратурой города Владимира возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. В связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, предварительное следствие по делу было приостановлено.

26 марта 2007 года предварительное расследование по данному уголовному делу возобновлено. В настоящее время установлены лица, причастные к совершению данного преступления. Ими оказались двое молодых мужчин без определенного места жительства. Уголовное дело находится в производстве старшего следователя прокуратуры города Владимира. Контроль за ходом расследования осуществляет прокуратура Владимирской области.