С открытия 2 апреля центра ипотечного кредитования в Хабаровске "Восточный экспресс банк" начал программу по работе с долгосрочными кредитами. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила пресс-секретарь банка Татьяна Мальцева.

"Уникальность ипотеки от "Восточного экспресс банка" состоит в централизованности услуг, - говорит Мальцева. - В одном месте люди смогут получить исчерпывающую и качественную информацию об ипотечном кредите, консультации по вопросам оформления сделки с недвижимостью, а главное, возможность быстро и профессионально решить свои жилищные вопросы".

В Хабаровске открыт первый центр ипотечного кредитования банка. Планируется также создание аналогичных центров во всех крупнейших городах Дальнего Востока и Сибири.

Справка ИА REGNUM:

ОАО "Восточный экспресс банк" является специализированным розничным банком по эмиссии потребительских кредитов и кредитных карт на Дальнем Востоке. 100% бизнеса банка сконцентрировано на оказании экспресс услуг для частных клиентов. Основными учредителями банка являются предприятия группы Сибакадембанка (Новосибирск) и ТОП Менеджмент банка.