На имя президента Республики Дагестан поступило письмо министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева, в котором выражена благодарность за совместную работу по организации российского раздела на крупнейшей международной выставке "Зеленая неделя-2007" в Берлине, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре президента и правительства Республики Дагестан.

Министр отметил, что экспозиция Республики Дагестан показала возрастающие возможности предприятий и организаций агропромышленного комплекса региона в производстве конкурентоспособной продукции и получила высокую оценку у посетителей выставки, бизнесменов и промышленников из многих стран мира.

В письме выражена уверенность, что республика с такой же заинтересованностью и ответственностью подойдет к организации коллективного стенда на международной выставке "Зеленая неделя-2008", которая пройдет в Берлине с 18 по 27 января 2008 года.

Справка:

Агропромышленный форум "Зеленая неделя" (InternationalGreenWeek), - это крупнейшая международная выставка, которая имеет 80-летнюю историю. В 2007 году на площади около 115 000 кв. метров свои экспозиции представили более 60 стран мира.