Депутаты Самарской губдумы определились с комитетами

Самара, 27 марта 2007, 12:59 — REGNUM  Депутаты Самарской губернской думы четвертого созыва подали заявки о вступлении в постоянные комитеты думы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе Самарской губернской думы.

Депутаты подали заявления о вхождении в состав следующих комитетов: Сергей Андреев - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по образованию и науке; Дмитрий Анищенко - комитет по образованию и науке; Владимир Артяков - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; комитет по строительству и транспорту; Наталья Боброва - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по законодательству, законности и правопорядку; Дмитрий Богданов - комитет по образованию и науке; комитет по законодательству, законности и правопорядку; Олег Борисов - комитет по строительству и транспорту; комитет по промышленности, связи и торговле; Гумар Валитов - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; по сельскому хозяйству и продовольствию; Виктор Воропаев - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Виталий Гройсман - комитет по местному самоуправлению; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Анатолий Гонтарь - комитет по промышленности, связи и торговле; комитет по местному самоуправлению; Михаил Дегтярев - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Сергей Дорошенко - комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Олег Дьяченко - комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Марина Ерина - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по местному самоуправлению; Александр Ерисов - комитет по строительству и транспорту; комитет по промышленности, связи и торговле; Александр Живайкин - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Руфиль Ибрагимов - комитет по промышленности, связи и торговле; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Сергей Иванов - комитет по промышленности, связи и торговле; комитет по образованию и науке; Алексей Кириенко - комитет по строительству и транспорту; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Андрей Кислов - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Александр Колычев - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; Андрей Коновалов - комитет по промышленности, связи и торговле; комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Алексей Лескин - комитет по образованию и науке; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Николай Мальцев - комитет по строительству и транспорту; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Ольга Мальчикова - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по промышленности, связи и торговле; Геннадий Маркин - комитет по законодательству, законности и правопорядку; комитет по строительству и транспорту; Михаил Матвеев - комитет по промышленности, связи и торговле; комитет по местному самоуправлению; Владимир Милюткин - комитет по образованию и науке; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Виталий Минчук - комитет по законодательству, законности и правопорядку; Семен Михайлов - комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Николай Мусаткин - комитет по образованию и науке; Андрей Першин - комитет по законодательству, законности и правопорядку; комитет по промышленности, связи и торговле; Вячеслав Пикалов - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Василий Потякин - комитет по местному самоуправлению; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Николай Ренц - комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; комитет по местному самоуправлению; Михаил Родионов - комитет по строительству и транспорту; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Александр Роккель - комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Олег Савицкий - комитет по местному самоуправлению; комитет по сельскому хозяйству и продовольствию; Галина Светкина - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; Евгений Серпер - комитет по строительству и транспорту; комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Дмитрий Сивиркин - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по местному самоуправлению; Владимир Симонов - комитет по местному самоуправлению; Анатолий Степанов - комитет по законодательству, законности и правопорядку; Эльвира Суркова - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Алексей Ушамирский - комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике; комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике; Юрий Шевцов - комитет по образованию и науке; комитет по законодательству, законности и правопорядку; Евгений Юрьев - по строительству и транспорту; Василий Янин - комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды; Владимир Яркин - комитет по культуре, спорту и молодежной политике; комитет по образованию и науке.

В результате был сформирован следующий список членов комитетов:

Комитет по законодательству, законности и правопорядку: Юрий Шевцов (председатель), Наталья Боброва (заместитель), Виталий Минчук (заместитель), Дмитрий Богданов, Андрей Першин, Анатолий Степанов, Геннадий Маркин.

Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике: Алексей Ушамирский (председатель), Вячеслав Пикалов (заместитель), Андрей Кислов (заместитель), Владимир Артяков, Александр Живайкин, Галина Светкина, Александр Колычев, Гумар Валитов, Виктор Воропаев.

Комитет по местному самоуправлению: Николай Ренц (председатель), Анатолий Гонтарь (заместитель), Михаил Матвеев (заместитель), Марина Ерина, Василий Потякин, Дмитрий Сивиркин, Владимир Симонов, Олег Савицкий, Виталий Гройсман.

Комитет по промышленности, связи и торговле: Олег Борисов (председатель), Сергей Иванов (заместитель), Ольга Мальчикова (заместитель), Александр Ерисов, Андрей Коновалов, Анатолий Гонтарь, Руфиль Ибрагимов, Андрей Першин, Михаил Матвеев.

Комитет по строительству и транспорту: Алексей Кириенко (председатель), Николай Мальцев (заместитель), Геннадий Маркин (заместитель), Владимир Артяков, Евгений Юрьев, Олег Борисов, Евгений Серпер, Александр Ерисов, Михаил Родионов.

Комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике: Александр Живайкин (председатель), Виталий Гройсман (заместитель), Михаил Дегтярев (заместитель), Виктор Воропаев, Алексей Лескин, Алексей Кириенко, Николай Ренц, Алексей Ушамирский, Сергей Дорошенко.

Комитет по образованию и науке: Владимир Милюткин (председатель), Сергей Иванов (заместитель), Сергей Андреев (заместитель), Николай Мусаткин, Дмитрий Анищенко, Дмитрий Богданов, Юрий Шевцов, Владимир Яркин, Алексей Лескин.

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике: Наталья Боброва (председатель), Дмитрий Сивиркин (заместитель), Владимир Яркин (заместитель), Михаил Дегтярев, Сергей Андреев, Ольга Мальчикова, Марина Ерина, Эльвира Суркова.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию: Василий Потякин (председатель), Гумар Валитов (заместитель), Владимир Милюткин (заместитель), Николай Мальцев, Александр Роккель, Олег Савицкий, Семен Михайлов, Руфиль Ибрагимов, Михаил Родионов.

Комитет по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды: Андрей Кислов (председатель), Сергей Дорошенко (заместитель), Александр Роккель (заместитель), Андрей Коновалов, Олег Дьяченко, Вячеслав Пикалов, Эльвира Суркова, Евгений Серпер, Василий Янин.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
27.05.17
На каких условиях возможно создание Энергетического союза ЕАЭС?
NB!
27.05.17
«Боруссия» (Дортмунд) одолела «Айнтрахт» в финале Кубка Германии
NB!
27.05.17
Главное о Турции с 22 по 28 мая 2017 года
NB!
27.05.17
«Арсенал» обыграл «Челси» в финале Кубка Англии
NB!
27.05.17
«Ювентус» одержал волевую победу над «Болоньей» в конце матча
NB!
27.05.17
Россия: флот без крыльев – деньги на ветер
NB!
27.05.17
Страны G7 допустили усиление санкций против России
NB!
27.05.17
Японский поцелуй в губы ради Курил
NB!
27.05.17
Севастополь митингует
NB!
27.05.17
Военные пригрозили Эрдогану судом
NB!
27.05.17
Мэра Москвы сравнили с Нероном
NB!
27.05.17
Грузия—НАТО: Стратегическое партнерство или стратегическая зависимость?
NB!
27.05.17
Истоки противостояния между Брюсселем и Будапештом
NB!
27.05.17
«Мы против сноса Конституции»: в Москве пройдёт митинг против реновации
NB!
27.05.17
Западу пора признать отказ России от коммунизма возвратом русских святынь
NB!
27.05.17
Россия протестует против политических репрессий
NB!
27.05.17
Посол США в России поклонился Тихвинской иконе Божией Матери
NB!
27.05.17
Санкт-Петербург отмечает день рождения
NB!
27.05.17
ВКС РФ разбомбили колонну боевиков, направлявшуюся к Пальмире
NB!
27.05.17
Истребители ВВС КНР перехватили самолет США
NB!
27.05.17
В США на 90-м году жизни умер Збигнев Бжезинский
NB!
27.05.17
Бернарду Силва стал игроком «Манчестер Сити»