Чемпионат России по биатлону в Новосибирске: автомобиль Lexus выиграла Кати Вильхельм

Москва, 25 марта 2007, 16:13 — REGNUM  25 марта на биатлонном комплексе Новосибирска в 10-километровой гонке преследования на чемпионате России по биатлону среди женщин первое место заняла тюменская спортсменка Анна Булыгина. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, ее результат составил 38.10,8.

Второе и третье места между собой поделили ханты-мансийские биатлонистки Ольга Анисимова (39.04,8) и Светлана Слепцова (39.55,2).

По результатам двух стартов на приз памяти заслуженного тренера России по биатлону Виталия Фатьянова - спринта на 7,5 км и гонки преследования на 10 км - первое место заняла немецкая биатлонистка Кати Вильхельм. 25 марта ее результат в гонке преследования составил 37.31,8. Именно она получила главный приз, учрежденный компанией КПД-Газстрой в память о Виталии Фатьянове, - автомобиль Lexus.

Второе место завоевала Анна Булыгина, а третье - белорусская спортсменка Наталья Соколова(38.44,2).