21 марта Казань с рабочим визитом посетит директор Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе управления ФМС России по Татарстану.

Планируется, что в ходе своего визита директор примет участие в церемонии торжественного открытия центра размещения иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации. Он также проведет региональное совещание с руководителями территориальных органов Федеральной миграционной службы России по вопросам организации учета и оформления разрешений на работу иностранным гражданам, реализации программы по оказанию содействия в добровольном переселении соотечественников, проживающих за рубежом.

По окончании совещания Константин Ромодановский посетит отдел адресно-справочной работы, подразделения управления ФМС по Татарстану.

Ожидается, что Ромодановский примет участие в торжественном награждении победителей патриотического конкурса "Я - гражданин Российской Федерации", где вручит главный приз победителям творческого состязания - воспитанникам Лаишевской школы-интерната для слепых и слабослышащих детей.