Согласно адресной программе текущего ремонта дорог на 2007 год в Санкт-Петербурге планируется отремонтировать более 90 дорог во всех его районах, сообщили ИА REGNUM сегодня, 20 марта, в пресс-службе городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству. Так, к примеру, в Адмиралтейском районе текущему району подлежит Измайловский проспект. В Выборгском районе отремонтируют проспект Художников от проспекта Просвещения до Придорожной аллеи.

В Калининском районе в адресную программу включены более 28 адресов, среди них - проспект Науки от улицы Руставели до Карпинского. В Центральном районе дорожники займутся Тверской улицей от Таврической до площади Пролетарской Диктатуры, Лиговским проспектом от площади Восстания до набережной Обводного канала.

Также по результатам народной акции "Устрой ремонт на своей улице" в адресную программу включены улицы Малая Карпатская, Дунайский проспект, 5-й Верхний проезд от Домостроительной улицы до тупика Парнас, улица Танкистов в Колпино и улица Малая Бухарестская. Работы по текущему ремонту начнутся уже в апреле.