Команда Вологодской области заняла призовые места на открытом кубке Санкт-Петербурга по зимнему биатлону, этапе кубка России.

Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM капитан команды города Вологды "Спорт-сити" Владимир Купецков, по итогам выступлений среди всех участвующих клубов вологодская команда заняла первое место. Абсолютными чемпионами стали молодые спортсмены Татьяна Павлова и Антон Леонов. В командном зачете практически все первые места достались также спортсменам из Вологды. Так, в возрастной группе от 35 до 39 лет 1 место занял Владимир Купецков, от 50 до 59 лет - Валерий Безвытный, второе место среди ветеранов досталось Виктору Смирнову. В целом по результатам нескольких дней соревнований Вологодская область заняла второе место.