По уточненным данным, в результате аварии Ту-134, произошедшей 17 марта в аэропорту "Курумоч" г. Самары, погибли 6 пассажиров. Все они сегодня, 18 марта, опознаны родственниками.

Список погибших:

1. Васецкий Виктор

2. Чепрасова Екатерина

3. Чепрасов Николай

4. Петросян Галина

5. Сорокина Мария

6. Углеватая Надежда

Госпитализированы:

1. Гаврилина Наталья

2. Муравева Лариса

3. Бобылев Владимир

4. Гаан Андрей

5. Глазычев Алексей

6. Глазычев Сергей (ребенок)

7. Деревянко Наталия

8. Лысак Виталий

9. Марков Владимир

10. Носенко Олег

11. Потешкин Владимир

12. Пумпулева Анастасия (ребенок)

13. Пумпулева Светлана

14. Рябченко Екатерина

15. Сизикова Маргарита

16. Спичак Евгений

17. Старков Андрей

18. Тараканов Михаил (ребенок)

19. Тараканова Ирина

20. Щербаков Александр

21. Терентьева Наталья

Отметим, что ранее 18 марта журналистам сообщили, что госпитализированы 27 человек из пострадавших в результате крушения самолета. Специалисты отмечают, что из-за шокового состояния некоторые люди сразу не жалуются на состояние своего здоровья. Однако часто позже они все же обращаются к медикам. Таким образом, число пострадавших, как правило, еще может измениться.

Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM в "ЮТэйр", из семи членов экипажа не пострадали только двое. "Первоначально были госпитализированы четверо. Еще одна бортпроводница обратилась за помощью к медикам сегодня, 18 марта", - сообщил корреспонденту ИА REGNUM начальник службы по связям с общественностью "ЮТэйр" Юрий Мушихин.

Напомним, что всего на борту находилось 50 пассажиров и 7 членов экипажа. Еще 17 марта в Белгород вылетели 4 пассажира из числа непострадавших, которые пожелали все же добраться до Белгорода.

На месте происшествия продолжают свою работу сотрудники прокуратуры. Бортовые самописцы с потерпевшего аварию самолета доставлены в Москву.