"Динамо" и ЦСКА не выявили победителя в столичном дерби

Москва, 18 марта 2007, 17:29 — REGNUM  Центральным матчем второго тура российской премьер-лиги стало противостояние между двумя московскими клубами - "Динамо" и ЦСКА. Действующие чемпионы страны - футболисты ЦСКА - вплоть до последних минут матча удерживали преимущество в один мяч, однако "Динамо" усилиями Руслана Пименова сравняло счет. Заметим, что у армейцев отличился бразильский легионер Вагнер Лав на 61-й минуте. Динамовцы доигрывали матч вдесятером, так как на 77-й минуте арбитр матча Валентин Иванов удалил с поля Леандро Фернандеса. Таким образом, в московском дерби был зафиксирован ничейный счет - 1:1.