Сотрудники Южного отдела милиции Воронежа разыскивают подозреваемых в жестоком убийстве ветерана Великой Отечественной войны. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей ГУВД по Воронежской области, 7 марта в своей квартире 89 дома 23/1 по улице Новосибирская с множественными колото-резаными ранами тела и черепно-мозговой травмой обнаружен труп ветерана Великой Отечественной войны Михаила Анисимовича Григорьева, 1925 года рождения. Из квартиры убитого были похищены деньги.

Как пояснили в ГУВД, во время, примерно соответствующее времени совершения преступления, свидетели видели выходивших из подъезда потерпевшего троих подростков. Приметы первого: на вид 15 - 16 лет, рост 170 - 175 см, худощавого телосложения; был одет в коричневую с красными вставками куртку типа "Коламбия". Приметы второго: на вид 14 - 16 лет, рост 170 - 175 см, худощавого телосложения, волосы длинные; был одет в черную "дутую" куртку, серые джинсы. Приметы третьего не установлены.

Сотрудники Южного отдела милиции Воронежа обращаются с просьбой ко всем, кто может оказать содействие в раскрытии данного преступления, позвонить по телефонам: 45-72-55, 45-78-74 или 02. Гарантируется вознаграждение.