В ОАО "Волжский пекарь" в шестой раз проходит ежегодный конкурс "Юный кондитер". Автор идеи проведения конкурса - генеральный директор предприятия Лилия Корниенко. В этом году тема конкурса: "Волшебный праздник в королевстве сластей". Каждый из участников получил индивидуальное задание: придумать и приготовить торт на тему одной из русских народных сказок. Для юных поваров сотрудники "Волжского пекаря" подготовили все необходимое - заранее испеченные коржи, различные кремы и карамели.

В сладком конкурсе принимают участие ребята из школ NN 4,6,17,19,20,32,41,47, школы-интерната N 3 и дети из малообеспеченных семей Пролетарского района. Новичками, приглашенными попробовать себя в незнакомом деле, стали дети из детского сада NN 128, 162. Впервые принимают участие в конкурсе и представители Торжокского дома-интерната для детей-сирот.

Победителей ждут почетные грамоты и призы, а всех участников - сладкие подарки и возможность купить за символическую плату свой торт в фирменном магазине, расположенном рядом с предприятием.