Вологодская команда "Спорт-сити" стала победительницей на чемпионате России по зимнему полиатлону. Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM капитан команды Владимир Купецков, чемпионат прошел с 8 по 11 марта в Сургуте. Из 17 участвующих регионов России команда спортсменов из Вологды заняла первое место.

В женской группе от 18 до 20 лет 1-е место досталось Татьяне Павловой, среди мужчин в той же возрастной категории третьим стал Антон Леонов и в возрастной группе от 35 до 39 лет - 1 место Владимир Купецков. В абсолютном первенстве из 65 участвующих женщин Татьяна Павлова пришла четвертой, из 134 мужчин Купецков занял 7 место, Леонов - 13-е. "В этот раз борьба за призовые места развернулась довольно сильная. В соревнованиях приняли участие 34 мастера спорта. Но наши спортсмены выжали все силы и выполнили норматив международника", - рассказал капитан команды "Спорт-сити" Владимир Купецков.