В повторном матче 1/8 финала чемпионата России по хоккею в высшей лиге, состоявшемся 11 марта в ижевском Ледовом дворце "Ижсталь", самарские хоккеисты ЦСК ВВС снова проиграли местному хоккейному клубу со счетом - 1:2, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Забитыми шайбами в составе "Ижстали" отметились Евгений Лемешевский и Алексей Вахрушев, а единственный гол в составе самарского клуба забил Александр Гофман.

По окончании поединка команды отправились в Самару, где 14-15 марта проведут третий и, если понадобится, четвертый матчи. Если общий счет побед в серии станет равным, тогда для определения четвертьфиналиста потребуется проведение пятого матча на поле команды, занявшей более высокое место по итогам первого этапа, то есть в случае с ЦСК ВВС - в Ижевске.