Все кандидаты-одномандатники от "Единой России" прошли в Заксобрание Омской области и горсовет

Омск, 12 марта 2007, 08:44 — REGNUM  В Законодательное Собрание Омской области прошли все 22 депутата-одномандатника, поддержанных "Единой Россией". Об этом сообщила 12 марта избирательная комиссия Омской области. Та же самая ситуация и с выборами в Омский городской Совет. Сюда прошли 34 кандидата от "партии власти", сообщило РИА "Омск-Информ".

На выборах в Законодательное собрание Омской области победили следующие кандидаты:

Избирательный участок №1: Валерий Кокорин, генеральный директор ООО "Строительная компания "АСК";

Избирательный участок №2: Сергей Тодоров, управляющий государственным учреждением Пенсионного фонда РФ по Омской области;

Избирательный участок №3: Валерий Степанов, председатель правления ОАО "Омскпромстройбанк";

Избирательный участок №4: Сергей Калинин, генеральный директор ООО "Холдинговая компания "Акция";

Избирательный участок №5: Олег Шишов, генеральный директор НПО "Мостовик";

Избирательный участок №6: Владимир Веретено, генеральный директор АТТП "Группа "ОША";

Избирательный участок №7: Сергей Оркиш, генеральный директор ЗАО "Стройподряд-Импульс";

Избирательный участок №8: Александр Новиков, ректор "Омской государственной медицинской академии федерального агентства по здравоохранению и соцразвитию";

Избирательный участок №9: Александр Третьяков ЗАО "НПО "Вега-200 - Сибирская Органика";

Избирательный участок №10: Игорь Зуга, генеральный директор ОАО "Омскнефтехимпроект";

Избирательный участок №11: Юрий Шаповалов, главврач МСЧ №9;

Избирательный участок №12: Анатолий Стражников, председатель комитета по социальным вопросам ЗС Омской области;

Избирательный участок №13: Владимир Седельников, председатель совета директоров ЗАО "Сибирская консалтинговая компания";

Избирательный участок №14: Константин Полежаев, главный врач ГОЗОО "Областная клиническая больница";

Избирательный участок №15: Ильдус Сарваров, генеральный директор ОАО "Сибнефть-Омский НПЗ";

Избирательный участок №16: Владимир Варнавский, председатель Законодательного Собрания Омской области;

Избирательный участок №17: Евгений Шостя, генеральный директор Любинского молочно-консервного комбината;

Избирательный участок №18: Анатолий Беззубцев, генеральный директор ЗАО "Иртышское";

Избирательный участок №19: Хабулда Шушубаев, президент ЗАО "Корпорация "АГРО-ТРАСТ";

Избирательный участок №20: Сергей Жириков, директор ГП "Омскгазстройэксплуатация";

Избирательный участок №21: Владимир Пушкарев, генеральный директор ЗАО "Нива";

Избирательный участок №22: Равиль Бикбавов, генеральный директор ОАО "Омск-пригород".

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.