Владимирское региональное некоммерческое партнерство "В защиту прав избирателей "Голос" провело опрос на выходе из избирательных участков, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в партнерстве.

По результатам exit-poll, по округу № 14 лидируют два кандидата в депутаты Законодательного собрания Владимирской области. За Дмитрия Громова отдали свои голоса 38% опрошенных, за Игоря Егорова - 22%, за Наталью Половинкину - 40%. Опрос проводился на 18 избирательных участках города Коврова по территориальной и возрастной выборке. Статистическая погрешность в пределах 5%. В опросе не учитывались избирательные участки № 667 и № 731, где голосовали солдаты срочной службы учебного центра Московского военного округа. Явка на этих участках значительно выше среднегородской, что может оказать существенное влияние на итоги выборов.

Напомним, сегодня, 11 марта, в России проходит единый день голосования. 31 миллион россиян имеют возможность принять участие в выборах разного уровня более чем в 70 регионах страны - субъектах Федерации, городах, районах.