Накануне определились все участники четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов по футболу, среди которых английские "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", испанская "Валенсия", итальянские "Рома" и "Милан", немецкая Бавария" и голландский "ПСВ Эйндховен".

Вот как закончились встречи 7 марта: "Бавария" - "Реал" - 2:1, "Манчестер Юнайтед" - Лиль - 1:0, "Арсенал" - "ПСВ Эйндховен" - 1:1. Основное время матча "Милан" - "Селтик" завершилось, как и первая встреча, - 0:0. В дополнительные полчаса удача улыбнулась "Милану" - 1:0.

"Манчестер Юнайтед" обыграл французский "Лилль" в зрелищном матче. Единственный гол в матче забил 35-летний шведский нападающий "МЮ" Хенрик Ларссон, который таким образом попрощался с "Олд Траффорд". Напомним, что Ларссон играл в Англии на правах аренды, теперь же срок его аренды истекает, и Ларссон возвращается на родину. Как сообщает "Спорт-репорт", главный тренер "Манчестера" Сэр Алекс Фергюссон после игры отметил вклад в команду, который Ларссон успел внести за трехмесячную аренду: "Гол состоялся после фантастической навесной передачи Криштиану Роналду. Мы надеялись, что Хенрику Ларссону удастся забить в своем последнем матче. Шведский нападающий внес свой вклад в успех нашего клуба. Игра имела огромное значение, так как у нас было несколько плохих лет подряд, когда мы не смогли дойти до четвертьфинала".