Представители "Нашей Украины" в Донецке выражают искреннюю радость в связи с объединением оппозиции на местах. Об этом сегодня, 7 марта, ИА REGNUM сообщили в пресс-службе донецкого областного отделения партии.

"Я искренне рад тому, что отныне после подписания соглашения о сотрудничестве сердца наших сторонников, активистов "Нашей Украины" и Блока Юлии Тимошенко будут биться вместе. Это соглашение о сотрудничестве и взаимодействии вызревало достаточно давно и не является ситуативным или декларативным. Оно несет в себе ряд конкретных мер, действий, мероприятий по совместной работе "Нашей Украины" и БЮТ в Донецком регионе. Фактически у нас один и тот же избиратель, разница между нашими взглядами не такая уж большая. Мы готовы к совместным действиям и работе. Мы готовы объединить тех патриотов, которые не только живут, но и дышат Украиной, ее интересами. Мы объединяемся для того, чтобы не допустить реванша тех сил, которые сегодня условно относят себя к антикризисной коалиции, которые являются деструктивными для Украины и ставят под угрозу будущее и благосостояние украинского народа", - заявил председатель донецкой областной организации политической партии "Народный Союз Наша Украина" Антон Клименко.

Подписание торжественной декларации намечено на 9 марта. На прошедших выборах БЮТ в области получил 2,4 процента, а "Наша Украина" - 1,2.