С рабочим визитом в Псковскую область сегодня, 2 марта, прибыл полномочный представитель президента России в Северо-Западном ФО Илья Клебанов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс- службе администрации области, основная часть его визита пройдет в городе Великие Луки. Там он встретился с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и мэром города Лидией Голубевой.

В настоящий момент Клебанов, в рамках реализации национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса", знакомится с работой ЗАО "Великолукский молочный комбинат". Затем он примет участие в совещании по вопросам реализации концепции развития АПК Псковской области, которое пройдет в Великолукской сельскохозяйственной академии. Полпред президента в СЗФО ознакомится также с работой Великолукского детского дома-школы и детского сада №25, обсудит проект улучшения транспортной развязки в городе Великие Луки.

В завершение своего пребывания в городе Илья Клебанов встретится с руководителями территориальных подразделений федеральных и региональных структур, а также муниципальных предприятий и организаций, органов местного самоуправления города Великие Луки и Великолукского района. Встреча состоится в Великолукском драматическом театре.