В штаб подготовки молодежной программы развития Красноярского края "Сделаем первыми!" поступило уже более 60 предложений.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края, в неофициальном зачете по количеству поданных предложений лидируют молодежные объединения Красноярска, вторые - молодежные активисты Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.

Напомним, что молодежная программа развития Красноярского края до 2012 года "Сделаем первыми!" разрабатывается с участием практически всех неформальных молодежных объединений края. Предложения в программу можно направлять до 10 марта, а с 12 по 20 марта пройдут общественные защиты проектов.

В агентстве отметили, что на общественную защиту готовы выйти проекты "Клуб молодой семьи по месту жительства", "Сельская "молодежная гостиница", "Сеть эконом-питания для студентов" "Молодежный профсоюз", парк отдыха "Молодежный" и проект "Мемориал ветеранам боевых действий в Дивногорске".