В Новосибирске после проведения проверки в одном из ночных клубов наркополицейскими по подозрению в сбыте наркотиков задержаны ди-джеи. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 февраля сообщили в группе информации и общественных связей УФСКН по Новосибирской области.

"Несколько ди-джеев, работавших на вечеринке, соревновались в мастерстве развлечения прибывшей публики не столько музыкой, сколько амфетамином и марихуаной. К моменту появления наркополицейских один из них успел снабдить кое-кого из посетителей амфетамином, другой сбыл несколько доз амфетамина и марихуаны, а затем в его личных вещах нашли еще несколько доз марихуаны, приготовленной для следующего клиента. Изъятые у них наркотики не были единственными находками наркополицейских - у посетителей также обнаружили при себе марихуану. Ди-джеи, активно распространявшие наркотики, задержаны, по фактам сбыта наркотиков уже возбуждены два уголовных дела", - рассказали в управлении.

По словам администратора ночного клуба Ирины, неадекватные отдыхающие доставляют им все больше проблем, а вопросы охраны постоянно решаются с натяжкой, все чаще персонал не в состоянии навести порядок своими силами.