"Спартак" (Москва) вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

Москва, 26 февраля 2007, 17:37 — REGNUM  Московский "Спартак" шагнул в четвертьфинал Кубка России по футболу. В ответном матче 1/8 финала розыгрыша спартаковские футболисты в Новосибирске взяли верх над местной "Сибирью" (3:1). У "Спартака" отличились Бояринцев (54 минута), Дзюба (73) и Титов (76). Единственный гол у сибиряков провел Шарин на 18-й минуте поединка.

Как известно, первая встреча этих команд также завершилась победой "Спартака" (1:0), и по сумме двух встреч борьбу в Кубке России продолжат подопечные Владимира Федотова.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, ЦСКА (Москва) завершил выступления в Кубке России, уступив самарским "Крыльям Советов".