В молодежную программу развития Красноярского края "Сделаем первыми!" прислали свои предложения молодежные объединения Богучанского и Козульского районов края.

Как отметили в агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края, молодежные объединения этих районов первыми прислали свои предложения в рамках данной программы.

Молодежь поселка Ново-Чернореченский Козульского района предложила идею организации на селе дворовых хоккейных коробок и игровых площадок. Кроме того, они готовы сами поучаствовать в их обустройстве.

Активисты из Богучан инициируют строительство Богучанского межрайонного молодежного образовательно-оздоровительного центра. Отметим, что их идею уже поддержали в Кежемском, Абанском и Мотыгинском районах.

Напомним, что молодежная программа развития Красноярского края до 2012 года "Сделаем первыми!" разрабатывается с участием практически всех неформальных молодежных объединений края. Предложения в программу можно направлять до 10 марта.