Сегодня, 21 февраля, в Сочи, на Красной Поляне пройдет спортивная концертно-развлекательная программа "Звезды Олимпа". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии курорта, праздник пройдет в рамках позиционирования Сочи как кандидата на право проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года.

"В программе мероприятия запланировано выступление народного театра "Люди и куклы" РДК "Адлер" и анимационного театра ЦКС "Орел-Изумруд", - отметил представитель пресс-службы. По его словам, участие в празднике примет шестикратная Олимпийская чемпионка в лыжных гонках Любовь Егорова.

"В поддержку Олимпиады выступит Кубанский Казачий хор под руководством народного артиста России профессора Виктора Захарченко", - рассказал представитель пресс-службы, добавив, что закончится праздник фейерверком.

Напомним, что сейчас в Сочи с визитом находится оценочная комиссия Международного олимпийского комитета, которая инспектирует подготовку курорта к проведению Олимпийских игр 2014 года. Комиссия будет работать в Сочи до 23 февраля.