Ряд общественно-политических движений Абхазии огласили свою позицию по парламентским выборам

Гагра, 20 февраля 2007, 13:29 — REGNUM  Общественно-политические движения "Единая Абхазия", "Амцахара" ("Родовые огни"), и "Айтайра" ("Возрождение") призывают избирателей проявить высокую политическую активность на парламентских выборах, прийти на голосование и сделать осознанный выбор. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM в Сухуми, говорится в обращении ОПД, распространенном сегодня, 20 февраля.

Отметим, что парламентские выборы в Абхазии состоятся 4 марта 2007 года. В парламент страны баллотируются 117 кандидатов на 35 депутатских мест.

Эти выборы, по мнению представителей ОПД "Единая Абхазия", "Амцахара" ("Родовые огни"), и "Айтайра" ("Возрождение"), станут новым этапом на пути строительства демократического, правого государства, признания Абхазии мировым сообществом. Осознавая важность для будущего страны предстоящего волеизъявления народа, вышеназванные партии призывают проголосовать за людей, известных в республике своей взвешенной, позитивной позицией, независимо от их принадлежности к разным партиям и общественно-политическим движениям.

По Сухумскому избирательному округу №1 - Начкебиа Даур Капитонович

По Сухумскому избирательному округу №2 - Гогуа Сонер Неджемович

По Сухумскому избирательному округу №3 - Гамисония Эмма Алексеевна

По Сухумскому избирательному округу №6 - Агрба Ирина Шотовна

По Сухумскому избирательному округу №7 - Лещук Павел Александрович

По Пицундскому избирательному округу №8 - Бения Роман Владимирович

По Гагрскому Первому избирательному округу №10 - Цимцба Рауф Асланович

По Гагрскому Второму избирательному округу №11 - Кондаков Валерий Михайлович

По Цандрыпшскому избирательному округу №12 - Майромян Валерий Францович

По Отхарскому избирательному округу №13 - Саманба Гарик Харитонович

По Дурипшскому избирательному округу №14 - Гумба Гурам Джотович

По Лыхненскому избирательному округу №15 - Озган Константин Константинович

По Гудаутскому городскому избирательному округу №16 - Начач-оглы Владимир Эминович

По Аацинскому избирательному округу №17 - Цугба Вячеслав Михайлович

По Эшерскому избирательному округу №19 - Тванба Виктор Шалвович

По Гумистинскому избирательному округу №20 - Овсепян Альберт Азатович

По Баслатскому избирательному округу №21 - Кутарба Эркан Бурханович

По Мачарскому избирательному округу №23 - Васильев Виктор Иванович

По Баслахубскому избирательному округу №25 - Зухба Юрий Заурович

По Члоускому избирательному округу №26 - Адлейба Заур Кибеевич

По Кутолскому избирательному округу №27 - Ашуба Нугзар Нуриевич

По Атарскому избирательному округу №28 - Квициния Темур Патович

По Очамчырскому избирательному округу №29 - Джопуа Беслан Цибович

По Ткуарчалскому Первому избирательному округу №30 - Гамисония Илья Шалвович

По Ткуарчалскому Второму избирательному округу №31 - Аршба Джамбулат Нуриевич

По Уакумскому избирательному округу №32 - Кварчия Омари Иванович

По Чубирхинджскому избирательному округу №33 - Кереселидзе Юрий Кириллович

По Галскому избирательному округу №34 - Вардания Вячеслав Владимирович

По Шашикуарскому избирательному округу №35 - Убирия Бежан Михайлович

.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.