16 февраля в Горно-Алтайске завершила работу специализированная межрегиональная выставка "Алтай: строительство, энергетика, ЖКХ", проходившая в течение трех дней в большом зале педагогического колледжа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Республики Алтай.

Выставка проводилась уже в четвертый раз. Если на прошлогодней было представлено около 40 предприятий, то в этом году их количество возросло до 53. Главная цель выставки - поиск партнеров по бизнесу, заключение договоров на поставки современных материалов и оборудования, знакомство с техническими достижениями в строительной отрасли. Выставку посетили не только руководители республики и города, но и многие предприниматели, главы муниципальных образований, руководители предприятий.

Организаторами мероприятия выступили правительство Республики Алтай, министерство регионального развития, департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области, межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий, а также ООО "СибЭкспоСервис-Н".