Для 6 пар Приморского района именно в День Святого Валентина сотрудники ЗАГСа проведут торжественные церемонии бракосочетания. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила начальник отделения ЗАГС Приморского района Елена Пальмина.

"Для пар, которые сегодня оформят свои отношения, мы специально проводим регистрацию. В обычные дни браки по средам мы не регистрируем, но сделали исключение. Для сегодняшних молодоженов этот день станет вдвойне счастливым, и они будут отмечать сразу два праздника. Конечно же, у молодоженов, решивших зарегистрировать отношения именно сегодня, ассоциации связаны с Днем всех влюбленных", - сказала Елена Пальмина.

Как корреспонденту ИА REGNUM сообщила начальник городского отделения ЗАГС Светлана Ноготкова, в городском ЗАГСе сегодня, 14 февраля, будет зарегистрировано 15 пар. "Регистрации в нашем ЗАГСе по средам проходят и это никак не связано с Днем Святого Валентина", - отметила Ноготкова. Как рассказали в Соломбальском отделении ЗАГС, сегодня, даже несмотря на День влюбленных, браки там регистрировать не будут.