24 февраля в Красноярске состоится турнир по персональному управленческому искусству "Кубок Сибири 2007". Организатором турнира выступила компания The Union Consulting Group, его основной целью является повышение уровня управленческой культуры и освоение руководителями предприятий передовых управленческих знаний. Среди судейской коллегии и гостей турнира будут присутствовать топ-менеджеры крупнейших предприятий Сибири, руководители СМИ, представители органов законодательной и исполнительной власти СФО.

Турнир пройдет в формате ролевых игр по олимпийской системе. Участникам предстоит найти выход из различных ситуаций, каждая из которых взята из практики российского менеджмента.

Организаторы турнира предупреждают, что "правильных" решений здесь не существует. Есть менее эффективные и более эффективные действия, которые в совокупности и составляют управленческое искусство руководителя.

13 февраля на сайте мероприятия был опубликован пакет заданий, которые будут разыграны между участниками. Со всеми новостями турнира можно ознакомиться по адресу www.unionconsulting.ru.