Завершается очередной год и очередной этап в жизни норильчан, всех работников компании. Он прошёл под знаком реализации наших планов, призванных вывести "Норильский никель" в мировые лидеры горно-рудного бизнеса. За прошедший год компания заметно расширила сферу своего влияния в России и за рубежом.

Становясь в один ряд с ведущими мировыми производителями цветных металлов, мы должны научиться соответствовать тем требованиям, которые предъявляет нам рынок, наши партнёры и конкуренты. Думаю, каждый из нас может сказать, что в уходящем году сделал всё возможное для достижения этой цели.

Традиционно Новый год - семейный праздник. Мы особенно рады отметить его в обществе дорогих нам людей. По сложившейся традиции он стал нашим корпоративным праздником, который мы отмечаем большой семьёй, - коллективом предприятий компании.

И пусть каждый из нас в новогоднюю ночь поднимет бокал за тех, кто встречает его на рабочем месте. И за то, чтобы наступающий 2003 год был успешным для "Норильского никеля". Вместе мы сможем ещё ближе подойти к нашей общей цели. Эта задача нам по плечу.

Желаю вам крепкого здоровья, любви и согласия в доме, благополучия, исполнения всех желаний! С Новым годом! С новым счастьем!