Вологодская команда "Спорт-сити" одержала победу в этапе Кубка России по полиатлону и в чемпионате области.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в Шексне (Вологодская область) прошел чемпионат области по полиатлону и этап Кубка России. Всего в мероприятии приняли участие более 13 команд, Вологодскую область представляла команда из Вологды "Спорт-сити". Как рассказал капитан команды Владимир Купецков, в областном чемпионате по полиатлону вологодским спортсменам достались в основном первые места, в общем зачете команда "Спорт-сити" стала первой. В возрастной группе от 18 до 20 лет 1 места заняли Татьяна Павлова и Антон Леонов. В группе от 21 до 39 лет 1 место досталось Владимиру Пескову. В более старшей возрастной группе от 50 до 59 лет 1 место - Валерий Безвытный, 2 - Анатолий Коняев. В группе старше 60 лет 1 место занял Виктор Смирнов.

В этапе чемпионата Кубка России спортсмены из "Спорт-сити" также заняла призовые места. По абсолютному первенству среди женщин 1 место - Татьяна Павлова, среди мужчин - Антон Леонов, 2 место - Владимир Песков. В лыжной эстафете женская команда с большим отрывом от соперников заняла 1 место и мужская команда - 3 место.