На состоявшемся первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе архангельские спортсмены заняли 3 место. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил старший тренер ДЮСШ №6 Алексей Ананьин.

По его словам, на Архангельск на первенстве представляли 6 спортсменов. В результате состязаний в категории до 60 кг второе место досталось Андрею Ананьину, до 74 кг - архангелогородцу Артему Шипицину привез бронзу, в категории до 84 кг Антон Ожог стал обладателем второго места. "В общем командном зачете наша команда проиграла спортсменам из Коми и Ленинградской области, - сказал Ананьин, - однако наши спортсмены показали более высокие результаты, чем на прошлогоднем первенстве". Поездку архангельской команды на первенство профинансировал областной комитет.