Геннадий Селезнев приедет в Красноярск, чтобы лично проконтролировать ход участия в избирательной кампании своей политической партии. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом в ходе пресс-конференции, проведенной 13 февраля представителями регионального отделения партии в Красноярске, сообщил его полномочный представитель Александр Салий.

По словам Салия, "однозначно, приезд Геннадия Селезнева в Красноярск состоится". Помощник лидера партии пояснил, что в ходе избирательной кампании Селезнев побывает в Красноярске трижды. "После того, как партия пройдет регистрацию в избирательной комиссии, в начальной фазе избирательной кампании, Селезнев приедет в Красноярск в первый раз. После этого он приедет сюда в середине избирательной кампании. На конечном этапе выборов Селезнев посетит краевой центр еще раз", - пояснил Салий.

"С Селезневым уже существует договоренность об этом. Он поручил нам уладить все юридические составляющие участия в выборах, чем мы сейчас и занимаемся", - отметил Салий.