Глава агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края Павел Ростовцев стал победителем отборочного этапа Кубка города по мультиспорту "X-MAN" в категории "VIP". На открытии кубка, который прошел 11 февраля, он набрал 45 баллов.

В одной категории с Ростовцевым финалистами стали представители ИАА "Информбюро" (партнер ИА REGNUM-KNews): Александр Назаров (коммерческий директор портала "Лаборатория новостей") и Дмитрий Чакалов (директор издательского дома "Вечерний Красноярск"). Они будут участвовать в финальной части зимнего этапа "X-MAN", который пройдет 23 февраля на базе отдыха "Бузим".

Также определились победители в категории "Бизнес" (руководители или заместители руководителей коммерческих организаций города). Для категории "Элита" в которую входят спортсмены, физкультурники и все желающие испытать себя в мультиспорте, 17 февраля на стадионе "Рассвет" будет проведен второй отборочный этап соревнований. На стадионе спортсмены попробуют себя в таких дисциплинах как "коньки", "городки" и "футбол".

ИАА "Информбюро" - медиахолдинг, в который входят печатные и электронные СМИ: красноярская краевая общественно-политическая газета "Вечерний Красноярск" (с приложением "Краевой вестник"), информационное агентство "KNews", интернет-портал "Лаборатория новостей" (Newslab.ru) и другие медиаресурсы.