Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после ничьей (1:1) с командой Израиля сказал, что он остался доволен выступлением своих подопечных.

"Для меня большой сюрприз, что команда сыграла на таком уровне, учитывая тот факт, что чемпионат Украины еще не возобновился, и, соответственно, игроки еще не набрали должную форму ", - сказал Блохин, подчеркнувший, что в любом случае от матча к матчу игру надо улучшать.

Отметим, что в этом матче сборная Украины была в роли догоняющей команды, когда Валид Бадеер на 39-ой минуте вывел израильтян вперед. Сравнять счет дружине Блохина удалось на 73-ой минуте. Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко с одиннадцатиметровой отметки не смог перехитрить голкипера Авата, однако уже на добивании удача улыбнулась футболисту.