8 февраля в рамках "Красноярской промышленной недели" состоялись управленческие поединки. Как сообщили в пресс-службе Экспоцентра "Сибирь", поединки проходят в формате тренинга, где участникам дается возможность получить комплекс навыков и умений, необходимых для успешного руководителя. "Уникальная технология дает возможность руководителям научиться лучше формировать и отстаивать свою позицию, добиваться максимального результата в переговорах с коллегами, подчиненными или клиентами, использовать адекватную аргументацию и многое другое. На поединке каждый может выбрать для себя роль участника, зрителя или судьи", - пояснили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе.

Управленческие поединки проходят в рамках турнира "Кубок Сибири 2007" по управленческому искусству, который состоится в Красноярске 24 февраля.

Напомним, выставка Красноярская промышленная неделя" проходит с 6 по 9 февраля в МВДЦ "Сибирь". Экспоненты представляют широкий ассортимент современного промышленного оборудования для самых разных отраслей экономики: энергосберегающие технологии, различное оборудование, станки, инструмент, климатотехника, электроприборы. В рамках мероприятия проходит "Национальная выставка Республики Беларусь", состоялась конференция "Развитие инновационной деятельности в промышленности города" и прошла презентация рабочих профессий.