20 февраля в МВДЦ "Сибирь" пройдет XV международная специализированная выставка "Енисеймедика - 2007". Организатором выступает выставочная компания "Красноярская ярмарка". Выставка охватит все отрасли медицины и здравоохранения - медицинскую технику и инструменты, фармацевтическую продукцию, стоматологическое и реабилитационное оборудование, разнообразные медицинские услуги. Как сообщили ИА REGNUM-KNews организаторы, в рамках выставки "Енисеймедика - 2007" пройдет первая в Сибири выставка-конференция "Стоматологический салон - Красноярск".

"Стоматологическая отрасль в крае развивается стремительно, и результатом этой динамики стал значительный рост раздела "Стоматология" выставки "Енисеймедика", что позволило в нынешнем году организовать первую международную стоматологическую выставку "Стоматологический салон - Красноярск", рассказали организаторы.

В рамках выставки-конференции "Стоматологический салон - Красноярск" пройдет XV краевая научно-практическая конференция "Актуальные вопросы пародонтологии и эстетической стоматологии" на которую ожидается приезд лидеров российской стоматологии и пародонтологии из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов. Они проведут серию мастер-классов и поделятся со своими коллегами опытом работы на самом современном стоматологическом оборудовании.

Международная специализированная выставка "Енисеймедика - 2007" и выставка-конференция "Стоматологический Салон - Красноярск" будут работать до 23 февраля.